Надежда Щелкунова

вот что толька не делал и игру переустонавливал КАК КАК ВАДИТЬ В СКАЙРИМ КОДЫ

Ilya Khangireev

ё кнопкой

Юлия Алимханова

Научись для начали писать и переведи по умолчанию язык английский

Виктор Снигур

кнопкой "ё", откроется консоль и туда вводи, важно правильно ввести.

Александр Тимофеев

как ответили уже кнопкой ё
если язык не переключается сделай в панелия языков основным английский или удали Русский язык