Алексей Беляков

Касперский интернет секьюрити 2012 активировал пробную версию почему-то только на 10 дней. А раньше было вроде бы на 30?

В чём прикол? Лаборатория Касперского теперь присылает пробную лицензию только на 10 дней?

Александр М

вероятно уже kis демо на 30 дней был установлен и запись в реестре о этом ключе есть, вот и идет отсчет . смотри в интернете вроде водятся программы удаляющие запись о триал ключе каперского. например KasTrial 1.7.1 но сам даже не пробовал, так что не знаю полезно или может навредить. либо переустанавливаешь систему с нуля и тогда получаешь опять 30 дней))) KIS 2013 Триал на 90 дней вообщем пробная версия но на 90 дней на оф сайте такую не раздают .

Александр Дашкевич

так может у тебя до этого уже стоял кто нибудь из них. обычно триал на 30 дней.
зы. снеси его, почисть реестр и поставь по новой.