Екатерина Шевченко

Андроидеры, помогите расшифровать

"1. Удаляем с ББ старые ADB драйвера (если имеются)
2. В настройках таблетки включаем отладку по USB
3. Подключаем планшет, ставим на ББ программу PdaNet (она установит ADB драйвера)
4. Ставим программу unlockroot и через неё получаем рут. "

Что за ББ и ADB, и подробнее как это делается, для новичка в общении с андроидом. Нужны root для DNS m973w.

а по вопросу слабо ответить? чтоб мог сделать? вы тут для чего?

Сергей Елисеев

ББ - большой брат, то есть компьютер. ADB - специальный режим подключения телефона, для которого необходимы драйвера, которые, собственно, и нужно удалить. А поподробнее ищите на специализированных ресурсах, вроде 4pda

Владислав Владислав

Если тут про это вычитал то там же и спроси, расскажут всегда. И марка таблетки неудачная, хуже нет чем таблетки от DNS, уж поверь, знаю о чём говорю

Alex Korn

Советовали тут уже, используй driverplus.ru