Владимир Соседов

Как правильно произнести по-французски "Estée Lauder"? Напишите пожалуйста русскими буквами.

N*
Natali **

Estée Lauder (Companies Inc). - произносится Эсте Лаудер (кампанис инк) – на русском.

На французском в какой-то рекламе по телевизору слышала так: эстЭ лодЭр (au = О – как во французском, и конечное r произнесли ).

Лариса Фролова

Рекламу послушай.))

Анна Дайлиденко

ЭстЭ ЛаудЭр. Только фирма американская, и произносят скорее по-английски.

Максим Гераскин

Эсто Лауде, вроде так, хотя не уверен.