Анюта !!!

Помогите с Opera Mini

Samsung GT-C3322 когда устанавливаю 7.1 пишет Ошибка java, при установке 4 версии пишет - Ошибка подключения к интернету. Интернет настроен, т. к. скачивал Оперу с встроенного браузера

Наталья Кожанова

Версия 7.1 не пойдёт. В версии 4.4 в настройках приложения проверить разрешение на подключения к сети, в настройках самой миниоперы выставить правильные часы.