Анна Ромашова

как вызвать дьявола в домашних условиях ?

Ол
Ольга

Мухоморов поежь милок и все тебе будет.

Св
Светлана

Ой, не советую. Вызвать Дьявола не та уж сложно. Но ведь в чем главная проблема? В том, чтобы его удержать. Дурдомы всех стран набиты теми, кто вот так полез не зная брода.

Ра
Рафаэль

Включите погромче музыку и просто ждите, за Вами придут.

Екатерина

Просто убейся, и будет тебе счастье.

Та
Татьяна

Для начала, надо иметь то, что его может заинтересовать....

Антон

а зачем? если жить надоело, то и без него можно обойтись. Зачем других кто живет с тобой подставлять.

Александр

Совсем дурак или просто выёживаешься в вопросах? НЕ ДАЙ БОГ ВЫЗОВЕШЬ.... Дьявол фельдмаршал и с простыми смертными не разговаривает, для этого есть по иерархии демоны и бесы, кому чего положено.... Если приник к сатанизму то вызывай демона, лучше беса, живей будешь.... Хотя бойся светлых сил, мы уничтожаем иной раз и сатанистов, попавших в наше поле зрения....

Ок
Оксана

Поганок поешь - сам придёт.

Татьяна

женись, он вмегда будет рядом с тобой)

Та
Татьянка

Дьявол не является всякой мелкой недостойной твари. Нужно перед приглашением совершить чудовищные преступления, противоестесственные грехи, кощунства и т. д. После чего основательно вскрыть вены (для подписания кровью документов о продаже души) и ждать....

Никитос

не делайте этого, нечисть способна только к погибели человека и души, и как минимум после вызова или общения с нечистью может поехать крыша.
От нечисти спастись можно только при помощи Бога с Православной Церковью.

Ка
Катюша

О_о! Это очень просто: нащупай на пультике кнопочку, включающую ТВ3... ) Дьявол начнёт руководить тобой безраздельно.. . Если нужна глупость, включай ТНТ или 2*2... За пошлостью- на Перец...

Вл
Владимир

ты его уже вызвал, присмотрись...

Ирина

посмотреть как сосед пристает к твоей жене?)

Ки
Киса

позвони в ЖЕК они прийдут