Маруся Иванова

Тут возможно заработать?

Тут возможно заработать? Или лохотрон?

https://www.youtube.com/watch?v=5ad_JYVgDl4

Алина Литвинова

Явно лохотрон. Нужно только обходить подобные сомнительные схемы, обещающие быстрый и легкий заработок. Вообще в Интернет достаточно работы и можно подобрать одно из направлений, которое подходит вам и на которое есть спрос. Вот здесь обсуждаются современные особенности заработка в Интернет:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/remote-work-2013/

(нужно убрать пробел перед ru). Сегодня будет бесплатная онлайн-конференцию. Зарегистрироваться лучше сейчас. Там будет обсуждение перспективных направлений удаленной работы. Можете что-то подобрать для себя.

Румия

Лохотрон ето реферальная ссылка выгодная только для авторов видео
и то деньги они за тебя не получат

Mariya Lubimaya

неплохая биржа для фрилансеров - заработок на дому за компьютером 4веблансе. сом - только на английском