Давит Кагзванцян

Прдскажите, при скорости более 80км\ч (ваз2112)начинает вибрировать руль, аж руки трясутся, что может быть?

Иван

1) колёса проверь визуально на грыжу
2) отбалансируй

Сергей Садовский

балансировку колес сделай. или посмотри может грязи много на диски налипло. если колпаки то сними и помой колеса

Дмитрий Желобецкий

Это ж двенашка, так и должно быть.

Александр Андрианов

а у меня - ваз 2108,такая же фигня при скорости 100 и выше ...и главное - только на асфальте, на грунтовке - нет ...

Марина Сергеева

так нужно проверить балансировку колес рулевые тяги давление в шинах если диски гнутые -это и будет