Данил

автошкола, проездил 11 уроков на 15-шке, инструктор уехал в отпуск. Мне дали другого на шевроле лонос, тяжело ли мне будет ?

привыкнуть к ново машине??? ну там сцеплени, газ тормоз))

Николай Биркин

Будет гораздо легче. Все более плавное, без тресков, хрустов и применения дополнительных физических усилий.

Игорь Чечельницкий

Привыкнешь минут за 30, там может быть другой свободный ход сцепы, трогаться сначало будет сложнее - нога уже движение запомнила. А так только лучше

Елена Данилова

странно 11 уроков.. . и еще сомнения... я на 5 уроках вела 3 авто... все аналогично... Не боисььь... успехов...

Марина Старчик

Учиться будет легче, а вот сдавать намного сложнее, т. к. сдавать придётся на девятке или другом ВАЗе, явно не новом. Лучше всего учиться примерно на том, на чём будешь сдавать.

Екатерина

при желании к любой привыкните... мне за время обучения приходилось меняться, я же выбрала нексию, а так как она часто участвовала в гаи на экзкамене то у нас её частенько просили те кто не смог сдать на ней и что бы получилось просили потренероваться... вот и давали мою, а я ездила на лачети и ланосе... А в гаи на экзамене в городе точно помню что досталась шкода фабия ))) а вот в городе от волнения даже и не помню на чём сдавала, села и поехала как сто лет знала что и как.. и сдала.. Так что при желании на любой сможите привыкнуть и сдать...

Геннадий

Нет, конечно! Гораздо легче будет. Если умеешь ездить на ВАЗ, то умеешь ездить на всех. Я училась на Шевроле, а сейчас приходится ездить на 14. Лучше бы наоборот (((