Aldynay Mongush

При установке сальника полуоси 2105,сальник был немного помят. Посадочное место под ним с зазубринами, полуось вошла туго

Как это может сказаться на работе?

Сергей Рассказов

Посадочное место особо не играет роли главное по валу удержание

Макаров Дмитрий

масло побежит и все)) ) сальник поменяй а зазубрины убери напильником (если большие) или шкуркой, а сальник посади на герметик ( немного помаж . необязательно конечно но я всегда сажу)