Ма
Мария

Где взять в течение 2 недель срочно 5 тысяч рублей

Мне 14 лет, просить у родителей не вариант.. .
Вакансий разношика газет и листовок нету у меня в городе нету.. .

On Cleans

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Екатерина Сахненко

Сжечь кремль напалмом вместе со всеми упырями из правительства и устроить мародёрство по всей стране!

Ма
Марина

у бабушек займи

А=
Алена =)

найди шабашку какую нибудь там глядишь и больше люди за неделю зарабывают, не парься шабашка самый верный вариант.