Дмитрий Слеза

Вопрос на засыпку. Кто знает где можно под минимальный процент и на максимально больший срок получить кредит на тысяч 40

Кредит необходим на закупку производственного оборудования и на первичные рахъсходы производства.

Вопрос на засыпку. Кто знает где можно под минимальный процент и на максимально больший срок получить кредит на тысяч 400-500 под залог недвижимости стоимостью в миллион двести тысячь. С учётом того, что заёмщик уже год нигде не работает

Ольга Войтова

если заемщик не работает, то ни один банк кредитовать не будет. это слишком высокие финансовые риски. а так ябы МКБ посоветовала, но раз не работаете - то остается одно из двух - либо копить, либо продавать недвижимость...