Екатерина

Птица голубь ударился о стекло в доме, несправился с управлением

Немного полежав-улетел. слышала что это к смерти. только хочу уточнить к смерти человека который живет в этом доме или необязательно? или может кто, то просто из родственников. в доме живем я муж и маленький сын

Дамир Сайфутдинов

ЭТО НЕ К СМЕРТИ. т. к. он не влетел в комнату разбив стекло. Это говорит о том что скоро вы получите неожиданное, шокирующее известие, и не обязательно плохого характера.

Сашуля

Это не к смерти, или что-то будет необычное у Вас, что резко изменит Вашу жизнь, или новое знакомство. Удачи.

Анна Павлова

Хорошее известие, а вот ворона- к плохому