Андрей Савенков

чего ожидать в личной жизни? фото

Евгений Кардаш

Не стоит тешить себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.

Наталья Лебедева

любви достойного юноши

Александра Россовская

Все у вас будет лучше всех!

Ол
Ольга

любовь

Анна Овсянникова

Вы еще очень молоды, но брак будет не поздним, один ребенок. Примерно к 27 годам.

Ев
Евгения

ближе к осени, вы познакомитесь с мужчиной, который останется с вами на всю жизнь, брак произойдет года через 2-3,я Вам скажу точно, судьба у Вас счастливая, можете не переживать!

Алексей Сладких

Любовь и счастья ждут

Анжела

У вас хорошая перспектива. Вас пленит или уже пленил некий мужчина, восстановятся старые отношения и прекратятся конфликты. Возможно вас ждет брак (если не замужем) . Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Оксана Машкова

Если взять судьбу в свои руки - научиться хорошо готовить.. . и хранить семейный очаг, также найти человека который всё это оценит то в сочетании с красотой ждет большое счастье.

Александра Злобина

Вот гадалки собрались выше! Не слушай ни кого-делай сама, то что должна (как считаешь нужно) -и все будет пучком! Удачи!

Марина Прояева

встреча намечается в течение месяца это точно

Алёна Колесникова

влюбитесь скоро но это будет опят.. либо не будет взаимности... либо короткие отношения. .
а так выйдете удачно за муж.. . скорее через 2 года.
жених будет красивым. . и преспективным. . будет тебе всё время завидовать светловолосая ан букву А или Светлана

Ольга Аксёнова

оно будет таким, каким его сама сделаешь.

Илюха Попов

"Когда нельзя выиграть битву, можно попробовать выиграть время."

Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.
Возможно, вам придется сменить работу или жилье, но в трудные дни вам окажут неожиданную поддержку. Не отчаивайтесь и помните, что время работает на вас – ваши желания исполнятся, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Будьте внимательны к происходящему: наблюдайте, анализируйте, стройте планы – все это пригодится вам позднее, когда время ожидания закончится.