Ди
Диляра

Подскажите, Когда с Павлом состоится встреча? можете что то сказать хотя бы приблизительно?

и какие отношения между нами будут? большое спасибо

Евгений Антонов

между вами - женщина, не обязательно соперница, возможно мать ( я не знаю Ваш возраст) . на встречу вы не надеятесь, но думаете о нем с теплотой. вспоминая что-то хорошее, обижены на что-то. он в полнейшей неопределенности, занят какими-то мелкими делами, просчитывает варианты, не позвонит сам, скорее ждет весточки от Вас.

Елена Царёва

не сможем. Мы не знаем Павла.

Дарья Куликова

у вас отношения закрыты.
кто то между вами стоит

Дима

у вас преграда есть.