Ольга Муравьева

Любителям детективных сериало на засыпку...

кто-нибудь помнит как называется старый сериал про майора или полковника, такого толстенького, у него в помошниках был некий Тимофей-шустрый бабник. А этот майор вроде сыскарь, и он ещё сам дочку воспитывает. Дочка уже подросток, все в компьютерных играх зависала...

Точно! час Волкова!!!! Спасибо!!! !

Елена Сухарева

Час Волкова, нет? Только я не помню, была у него дочка, или нет, но Тимофей (вроде так его звали) был.