Ольга Агеева

Хорошо знакомая взрослая девушка присылает смс фотографию себя в детстве "смотри какая милая я была".Это значит что-то?)

Kate Zhivetina

подкатывает! скажи ей что тебе понравилось и что хочешь весь фотоальбом посмотреть.. . короче я знаю что делать..

Настя Кривова

ничего не значит

Вячеслав Федоров

то, что она теперь не такая милая )

Игорь Козлов

ага... детство играет где то у нее...

Андрей

Да быстрее всего на комплимент рассчитывает... типа совсем не изменилась или ты стала в сто раз лучше!