Ксения Валерьевна

Женщины! А че вас на курорты тянет то... а санаторий? Трехразовое питание, пижама в полоску, очистительная клизма)))))

Александр Дудин

Да отродясь там не бывала, кто это поклёп и клевету наводит-то всё?!)))

Natali Petrenko

а Вас?))))

Надежда Малышева

Кто бы говорил! Курортник ты наш!)))

Марина Буланкина

ну, питание, допустим, пятиразовое, люди вольны в выборе одежды и никаких клизм... хочу в санаторий.

Tik Yericyan

тебе понравилось?)

Ксения Маклакова

в детстве висела картина над столом парусник в море. Поэтому и поехали и увидели парусник настоящий блестящий. Как бы еще в Париже побывать? А то у нас только вокзал и будочка сбербанка как в фильме невезучие. Правда в двери стекла нет чтоб лбом не ударились