J. Не Знакомлюсь Livingston

кто может подсказать где найти ноты гречанинова жалоба? Я просто оооочень любю музыку и коллекционирую ноты великих музык

Я и сама люблю посочинять музыку вон уже 21 произведение придумала и ещё 2 песни на русском и 3 на английском .)))А ещё люблю подбирать ноты красивых произведений! И ещё продаю щенка йорка не хотите ли купить ему 3 месяца и стоит всего 14 тыс рублей) ()(

Борис Ежов

Где можно твои произведения послушать??