Samandar Safarov

Процессор AMD Athlon 64 x2 4600+, греется сильно и тормозит из за этого соответственно. Почему? Замена кулера не помогла

Термопласту менял конечно! Весь компьютер чищу регулярно. Ничего не разгонялось. Может уже и правда срок ему, всё таки он 2004 года, а последние два лета, жара ему далась очень туго.

Вот когда стоит просто температура нормальная 32 градуса, если только зайду в браузер или в папки какието то температура поднимается до 45 градусов, а когда играю даже в незначительные игры то уже я думаю догадатся несложно какова температура.

Температура в простое 32 градуса, если какието папки начинать открывать или к примеру браузер то температура повышается до 45 градуса, ну а в играх даже незначительных сами понимаете какова температура.

Вольтаж 1.26 Вольт

Alihandro

проц на свалку.

Юлия Козлова

а подошва кулера ровная! И крышки проца? пасту мазали? Напруга какая на проц?

Алексей Моргунов

такое давнее детство.. , а вы его Непосильным трудом не мучиите? , ПОМНЮ НА ГТА 4 ОН ПЫХТЕЛ ДО 65-70 С ОБДУВОМ ДАЖЕ НА БЫТОВОМ ВЕРТИЛЯТОРЕ

Андрей Коровкин

а замена термопасты?

Милена Азатян

2-ядерный Атлон всегда нагревался, это исправили на Феноме!

Иван

Радиатор чистить и пасту поменять, не поможет, тогда уже менять проц

Се
Сергей

Показатели мониторинга где ?