Елена Бокова(Гришина)

Не могу установить игру.

Не могу установить игру. Как только запускаю установку появляется сообщение, цитирую: " Точка входа в процедуру BinkSetVolume @ 12 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll." Что делать?

Вл
Владимир

Если винда не лецензия то ПЕРЕУСТАНОВИ . Если у тебя apple, Mac то игра не идёт на эти системы . Если лицензионный виндовс ОБЛОМ (хотя тоже можно переустановить но жалко будет (()

Светлана Бай

Ищи другую исталяху)

Евгения Федотова

Другая инсталяха не поможет. Дальше будет требовать ещё один архив. Скачай Дирекс