Сергей Повар

Друзья, отзовитесь пожалуйста об использовании Readboots для повышения производительности ноутбука

проконсультировался об этом у продавца консультанта, он ответил: "Не советую пользоваться, потому что при использовании READBOOTS для повышения производительности компьютера может слететь WINDOWS". поделитесь Вашим мнением и (или) опытом.

Ванька

И не стоит пользоваться сторонним софтом. Чтобы был мощный ПК нужно не ноут покупать а ПК, вот и все увеличения производительности