Вера Горкина

моноблоки сенсорные? кто знает. Что такое моноблок и чем они отличаются от компьютера и сенсорные ли они?

Тэране

сенсорные. тем, что нет системника а все железки находятся в мониторе

Александр Файзулин

смотри ответ на вопрос: расскажите что такое моноблок чем он хуже-лучше компьютера, ноутбука???

Мария Кабанова

Моноблок - это типа планшета, только размером как телевизор.