Юлия Говенько

как зайти сюда: [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Анна

Через браузер. Однако сетевая карта должна быть настроена (в зависимости от настроек девайса - или Получить автоматом или 192. 168. 1. 2

Александр Автаев

это локальный IP адрес какого то компьютера внутри домашней сети, зачем туда тебе заходить?

На
Наталья

Ни нак, это локальный серый адрес C диапазона.

Ольга Сергеичева - Сах

Написать это в браузере, так же, как адрес любого сайта.

Сергей Овчеренко

Если это связано с натройками рутера-тогда помогу. . (т. е. на, то, для начала набираешь в адресной строке браузера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. и. т. д, ) если не открывается то- полностью обесточиваешь роутер, и перегружаешь комп- потом проделываешь то же ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ).Экран настроек при повторном включении должен появится.