Неля Мамлеева

Подскажите игру где можно строить и развивать города. кроме симс. героев. и цывилизации

Ва
Василий

Найди в вики статью "Градостроительный симулятор", и будет тебе счастье)

Сергей

мне вот понравилась - Age of Emire The Asian Dynasties
и вот они еще выпустили новую часть в этом году, говорят уже больше всяких приколов

Ев
Евгений

Я сейчас в такой игре задротничаю, графа просто улётная, персонжи продуманные, и главное: Бесплатная! Только нужно правила лицензионного соглашения соблюдать. Сейчас вспомню как нахывается.... ах, да! Реальная Жизнь. Так вот игра называется. Её устанавливать даже не долго, просто вышел на улицу и играй.