Юрбас

сочинение на тему: "Мы - достойное будущее! " пожалуйста напишите))) на 3 абзаца

Людмила Селезнева

Мы достойное будущее!! ! Мы должны это даказать. Для нас трудились наши предки, и мы тоже должны трудится. Для того чтоб наши предки считали нас достойным будущим мы должны следить за окружаещей средой, быть достойным гражданом своей страны. Мы должны показать пример другим!!! !