Протасова Александра

Почему в России так, как срать на улицах так виноваты пиндосы, как не уступить в автобусе старику место-чечены гнобят

Как служить в армии, пусть служат дураки, а я менеджер по продажам и не кому ничем не обязан

Ва
Василий

Такая психология у людей - винить всегда другого.

Евгений Алехин

В Техасе тебе тоже много чего можно предъявить. так что заткни пасть, пока не началось.

Ксю Ксю

А при чём тут "пиндосы"???Если только как пример? Судя по их же фильмам, в не кассовых районах срач там полнейший... То же и у нас. Где свиньи живут, там грязь, а где люди, там чисто Про армию вам уже писала. Мужчины нашей семьи служили и служат. В общественном транспорте не ездим, т. к. у всех машины есть. Старикам своим нормальные люди еду домой привозят и к врачам доехать всегда такси оплатят. С менеджерами по продажам... всё сложнее. Если действительно специалист крутой, то уж точно на общественном не поедет, т. к. зарплата хорошая, а вот " типа менеджер"....это особая порода....

Dina Goron

Сиди в своём Техасе и пускай пузыри...

Ирина Фомина

вчем заключается вопрос

ОК
Оксана Кунцевич

За место плачено. за откос от армии тоже платят. В чём проблемы и обиды?

Юрий Арсеньев

Молодежь вчера проиграла полуфинал по хоккею, а кто виноват по твоему?)

Екатерина Николаева

Это тот, который по домам ходит и чайники в три цены предлагает?
Проходи мимо! "Ты никому и ничем не обязан"