Валентинка

Подскажите к чему залетела синичка в форточку и неулетала пока я невзял ее в руку, при том что в квартире есть кот??

samirmamedov80

Возможно, спасалась от хищника.. . Просто так не залетит.. . Один товарищ из Одессы рассказывал, что на открытой форточке на кухне уселась ворона и начала разглядывать кухню, он предложил - заходи! Ворона слетела на стол, склевала все, что ей понравилось и улетела. Оказывается, ее моряки приручили и она постоянно прилетала к ним на обед...

Ярослав Филиппов

Когда ко мне залетает птица, то обычно это к тяжёлой болезни либо родственников, либо себя.

Раиса Ахмедуллаева

Это какая-то хорошая весточка лично для Вас.

Вероника Львова

к птичьему гриппу

Аленка Руденок

ждите весть издалека...

Stas Dergachev

Это же к БОЛЬШИМ ДЕНЬГАМ!!!! ты это хотел услышать? просто птица такая попалась....

Ольга Хан

Жить вам с синицей в руке, а не с журавлем в небе. (Заболела наверно. И да, выпустите ее на волю и продезинфицируйте руки)

Мария Ионова

...вертьте в случайность, а вообще это очень плохая примета...

На
Настя

ничего плохого ...ну синичка к вам с добром прилетела и в добрые же руки попала !!
кстати .. никто из близких не умирал ? -сегодня поминальная суббота !!
ко мне постоянно горлинки залетают .. порой даже ночуют на кухне (в темное время птицы теряют ориентацию ) - спасаясь от хищных или очень агрессивных птиц (например афганских грачей - майнашек)

или в погоне за мошкой могут нечаянно залететь в окно.

я так радуюсь пташкам залетным )) - в плохой дом птицы не залетают ))

такие они пушистенькие .. беззащитные - ути пути ))) и птичкам хорошо и мне приятно с ними пообщаться) )

залетный голубь так вообще считал что его место - у мужа на плече ))) - там ему видите ли тепло и безопасно ))