Эрлан Мурзаев

Подскажите хороший отель в болгарии именно семейный с диет. столом или хорошим детским питанием (отварные овощи и т. п.)

желательно на 1 линии (близко к морю) и с магазинами (продукты) рядом

Вл
Владимир

Мы были в прошлом году в Беляне (Beljana) ). Стол разнообразный, постное мясо, рыба каждый день, много овощей, фруктов.. . Много детей было. Море сразу у выхода, 2 бассейна. Магазины с продуктами рядом, но не понадобились.