Роман Богдашкин

Есть ли сейчас люди которые испытывают ко мне ненавистнические чувства? Кто они? Как убрать негатив, если он есть ?

Яна Абашина

у вас есть одна девушка, которая Вам завидует. поэтому и не любит Вас, видимо вы где-то ее превзошли. убрать негатив не получится-это зависть, но не волнуйтесь, здесь ничего для Вас плохого нет. хуже только для неё

Олька Коряпина

подумайте хорошенько, кого обидели, и извинитесь перед ними.

Анастасия Лень

пришли фото на почту скажу есть негтаив или нет