Евгений Высоцкий

Маги, погадайте, пожалуйста..

Что у него происходит в личной жизни? Сергей 17.04.1990. Вспоминает ли о ней? Наталья 15.09.1990. (как относится вообще к ней)

Марина

он к вам очень конфликтно сейчас настроен. какой-то прям крах. однако считал ваше общение очень удачным сотрудничеством. но сейчас разрыв. для него это горький опыт. он, конечно, страшный эгоист по отношению к вам. у него с вами будут неумные страсти. однако, в личной жизни сейчас вроде нет никого