Иг
Игорь

нужна помощь. у меня червоноухая черепаха, у неё есть коричневая плёнка на глазах, глаза не видно .что делать

Мурад Мамедов

Бля, к ветеренару идти! Может у неё катаракта, а может быть это большой зрочёк, или куйня, чтобы мир этот убогий не видеть!

Ирина Петрашова

Немедленно нести в ветеринарную клинику.
Хотя есть народное средство для снятия пленки с глаз у домашних животных. Взять сахар, измельчить его в пыль и задуть в глазик. Помогает снять пленку. Но все же, если жаль живность, несите в ветеринарку.