Юрий Волков

коричнево-белый стул у годовалой кошечки.

Здравствуйте!

моей кошки годик, кормлю я ее одним и тем же кормом и пьет она только воду, иногда наливаем молочка.

заметила что кошечка начала ходить в латок коричневато-белыми экскрементами, меня это насторожило и я полазала в интернете

прочитала много ужасного, но я не думаю что у нее проблемы с почками и червями т. к она на улице не разу не была, живет в квартире. Я недавно возила ее на вязку. Возможно такое что от кота заразилась чем нибудь или может из-за беременности?

поведение у любимицы не изменилось все такая же ласковая, игривая.

кушает с аппетитом, ласковая очень стала, кушать стала побольше, играет. Вообщем я не думаю что у нее что то болит, а еще забыла! молочко не давали а экскременты все равно коричневато-белые.

Подскажите пожалуйста от чего может быть такой стул.

Ол
Ольга

Вот удивляюсь я народу! Блин не дай бог что у своих заподозрю или что то смутит, галопом рвану к ветеринару !

Ольга

корм какой конкретно? глистов можно, кстати, от обуви "подцепить"

Ки
Киса

к ветеринару однозначно, если я правильно понял, то ходит она неправильно побольшому, думаю проблемы с печенью, желчным

Assyr

Вы не думаете, что проблемы с почками? По чему? По чему спрашиваете здесь а не у ветеринара? Каким кормом кормите? какой стол, такой и стул.