Сергей А

Бывший анонимно задавал вопросы

Что значит если на сайте анонимных вопросов типа формспринг, бывший задаёт вопросы "Любишь кого-нибудь? " Ваше мнение, не понимаю этого, ведь у него есть девушка к которой он когда-то ушёл.

Jaslan

Значит ему ты и твоя личная жизнь не безразлична. У него к тебе остались чувства.

Ка
Катюшка

трудно сориентироваться когда на аватарке мужик, а пишет, как будто баба, не понятно кому отвечать