Денис Лагуткин

а правда ли, что если один человек снится - то этот человек или думает или скучает?

Оля Суслова

скорее ты о нем думаешь и скучаешь, сон это зацикливание мозга. Хотя если ты о нем и не думаешь вовсе, то может быть это и его происки

Olga Ibragimova

это ты о нем думаешь

Надежда Дворенкова

нет, конечно. Но многим нравится так думать.

Александр

Скорее всего думает или вспоминает, причем ему снится в то же время точно такой же сон.

Алишер Хабибуллаев

Это подсознательно думаете Вы.