Ольга Юрова

Народ! Привет! Посоветуйте хороший фильм в стиле фильма Коллекционер, я плюю на ваши могилы

Елена Коленько

Пила, техасская резня бензопилой, дома восковых фигур, азбука смерти

Игорь Курский

В значит вендетта, патруль, зеленая миля, изгой, спасти рядового раяна, форрест гамп, жизнь пи, титаник (знаю ещё,но перечеслять долго) Интересно, пиши в личку.