Черная Волчица

Не могу вспомнить фильм где мужчина возвращался во времени чтобы спасти свою девушку но по-любому она

Не дежавю, если только, 12.01, эффект бабочки, исходный код, машина времени
не наш
в моем фильме конкретно мужик постоянно возвращается и пытается ее спасти, сначала вроде ее тачка сбила
Не могу вспомнить фильм где мужчина возвращался во времени чтобы спасти свою девушку но при любых обстоятельствах она умирает??