Машенька

Назовите название и исполнителя этой песни (описание внутри)

Не знаю как описать ее.. . Скажу что знаю.. . Музыка там такая же как у песни "я тебя бум бум бум"... Слова на английском.. . Больше ничего про нее не знаю.. . Теперь кто знает скажите мне название этой песни и исполнителя.. . Думаю, песен с такой музыкой не так и много чтобы запутаться в них....

Денис Денис

Daniel Bovie - Love Me (Dub Mix)

Любовь

Это Daniel Bovie - Love Me .
Есть Dub Mix версия.