Та
Татьяна

у меня проблемы! помогите пожайлуста!

всё стало большим!!!! нормальной осталась только картинка на рабочем столе! даже значки на рабочем столе и те большие стали! ctrl + колёсико не получается! вкладки огромное всё огромное! помогите!!!! я очень боюсь за свой комп!!!!

Дмитрий

Главное - не паникуй! )))

Разрешение экрана надо увеличить

На рабочем столе правой кнопкой мыши вызываешь контекстное меню. Дальше - Свойства - Параметры - Разрешение экрана

Мила Milashka

Это ты что-то на рабочем столе натворила.

Евгений

Правой кнопкой мыши по свободному месту --> Вид --> Обычные значки.