Жа
Жанна

на кого нужно учиться чтобы создать свой инет магазин

Эрик

Для того, чтобы создать свой магазин, можно не учиться. Просто нужно это сделать. Вот здесь есть подробные инструкции для новичков:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru

(нужно убрать пробел перед ru). Но самое важное в этом направлении не создание магазина, а его дальнейшая раскрутка. Там же найдешь рекомендации и в этом направлении. Разобраться во всем может и старшеклассник. Удачи!

Елена Елена

На президента

M/
Mихаил ////

ни на кого только вроде надо лицензию получать