Марина Мастяева

в какие игры можно играть с этим джойстиком? для компьютера ли он???

в какие игры можно играть с этим джойстиком? и для компьютера ли он?? ? скиньте игры если такие имеються пожалуйста

Михаил Варичев

Из картинки непонятно. Нужна ссылка на страничку, где есть название и характеристики устройства )

Дима Данилов

Гонки какие-нибудь возможно...

НЕ
Надежда Егорова

вроде для компа вход невидно usb вроде ну не уверен

Кристина Кадабецки

Для компа подходит. Игры: нид фор спид с 2005 года лефт фор деад биошок и куча других