Оксаночка Шоколадка

Странная реакция на парфюмерию

От запаха некоторых духов (вроде Нины Ричи, Живанши "Ангел и демон", К. Агиллера "Red sun"). Больно зубы, аж сводит. Мне кажется, там какой-то ингредиент, на который у меня такая странная реакция. Что за бред? Может такое вообще быть? Если да, то что это такое?

Вера

Конечно, может вполне. Значит, там добавляют какие-то вещества для запаха, на которые у Вас аллергия.