Наталия Семенова

очень ломкие ногти, и постоянно слоятся, подскажити как их можно укрепить

Ярослав Данилюк

купи укрепляющий лак

Таня Еремина

Витамина С мало. в огранизме. Самое большое кол во витамина С содержится в Черешне. Ну или купите в аптеке. главное не переборщить, а то вообще отвалятся

Катя Васильева

лимонный сок и масла (например миндаля или оливковое) существуют различные маски и ванночки

Александр Михайлов

Можно делать ванночки, мазать на ночь йодом.

Яна Федорович

Витамин АЕВИТ втирать в ногти на ночь. Можно пропить витамин Д