Ле
Лена

как можно прислать вам фото чтобы вы ответили приворот есть ?

Ольга Груздева

Поскольку приворот - явление, в природе не существующее, ответ на Ваш вопрос - нет.

Мила Большакова

Будешь верить-привороты будут. Не будешь в них верить-никаких проблем. Все проблемы от самой себя. И к гадалкам не ходи. Проще поверить в чушь, чем покопаться в себе. Лучше со своей проблемой идти к психологу.

Лариса Куценко

В категории "Болезни, лекарства" тебе как раз на этот вопрос ответят! Все врачи исключительно в порчу и приворот верят, однако...