Наталия Турова

Какие есть средства, чтобы очистить кишечник от токсинов? например, слышала зеленый чай помогает, что еще?

Эльмира

"щетка" из тертой моркови,зеленого яблока,любой сорбент

Катюня

Существует целый ряд препаратов для чистки кишечника от токсинов. В последнее время большой популярностью пользуется «Фортранс». К сожалению, очищение фортрансом имеет целый ряд противопоказаний: язвенный колит, непроходимость кишечника, боли в животе неустановленной причины и пр.

Ch
Christina

Полисорб. порошок.

Султанай

А от каких токсинов вы хотите его очитить? Сделайте клизму и сходите в туалет. Этого будет достаточно. Все остальное организм сделает сам - хорошее всосет, плохое выбросит. Не мучайте его и не мешайте ему работать. Не экспериментируйте над собой.

Al
Alеnka

При попадании токсинов организм сам их выводит, а отлогаться они могут в хрящах, и жировых прослойках.

Светлана

Чай Пуэр . Настоящий китайский чай . У него сотни полезных свойств .

По
Поля

Я лечу от токсинов пастой "энтеросгель" помогает,она убирает все яды из организма и в первую очередь из кишечника.