Сергей Данченко

скажите какие лучше витамины и корм для британца 10 мес. и может ли у него лезть шерсть из за того что он начал активную

Алексей Туманов

корм подбирается индивидуально, нужно, чтобы он подходил животному. Корм должен быть суперпремиум класса. Роял Канин выпускает корм специально для британцев, если продается у вас в городе Роял французского производства, можно кормить им, например. Вообще до года -корм для котят суперпремиум. Британцы зачастую немало линяют, нужно вычесывать. Ближе к году у них бывает смена шерсти, высокая температура в квартире, неправильный рацион тоже провоцируют линьку... Витамины-например, Бреверс с пивными дрожжами... Дополните вопрос, что "активное")?