Эргаш Мизробов

наушники Звук Импеданс: 32 Ом Частота: 100-18000 Гц Максимальная мощность: 100 мВт Чувствительность: 108 дБ Диаметр

старые мои наушники с такими данными играют чистинько.. купил новые звук глухой как из бочки с такими данными... Форма разъема наушников
штекер
Воспроизводимые частоты
20 - 20000 Гц
Диаметр мембраны
10 мм
Импеданс
32 Ом
Чувствительность
99 дБ
Длина кабеля
2 м из за каких данных глухой звук ?

у старых 40 мм мембрама а у этих 10

Светлана Ерофеевская

я как-то смотрел АЧХ наушников в ценовой категории до 2000 руб, там такая хрень! если бы на коробке с наушниками рисовали их реальную АЧХ их бы никто не покупал

Ев
Евгений

Неравномерность АЧХ.