Андрей Савин

Скажите есть чему поучится НАШИМ правительствам у правительства Грузии?

Вам не надоел ЭТОТ красный-капитало-феодализм? Блин, вернулись (друзья которые свалили от туда в 90-е ) говорят есть чему поучится, страна 12 месте в мире по инвестициям, плевать что амеры на рельсы поставили правовую систему лишь бы был положительный эффект.. Да, президент немного того, но когда дело дошло до реальной демократии, пожалуйста, вот вам новый парламент с большинством в оппозиции.. Или пусть красиво говорящий президент в галстучке и тд. зато ДАЖЕ не народ а страна в дермище.. Газ кормит страну (имею в виду РФ) но это продукт а на него цена то падает то подымается.. Таким был застой при Брежневе а потом ЧТО? В РФ пока больше 20 республик, пока, все на месте.. Но от НЕЗАВИСИМОЙ республики САХА ни кто не застрахован. А там такой парад независимости начнется что одними саперными лопатками его не укротить.

Эля Лиса

Ну, вот в грузии нет коррупции в ГИБДД. Этому стоит поучиться

Дмитрий Винчестер

Есть чему поучиться у правительства любой страны, где-то тому КАК НАДО ДЕЛАТЬ, а где-то тому КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

Анна Кузина

Грузия занимает 148 место по ВВП на душу населения, перед Гондурасом . А Россия 75ое . Учиться нашим "управителям" просто необходимо, но только не у Грузии.