Ch
Christina

Билеты. Подскажите билет на 2013 год 5 класс на немецкий язык заранее благодарю !)

Илья

вот странный вопрос-как можно вопросы вызубрить на немецком или на любом другом языке-не имея понятия вообще о языке-ты что-точно не учишь иносмтранных слов хотя бы 3 слова в день и без выходных-там и билетов не нужно-умей ты понять что и как там переводится. ну и грамматику.. надо бы вникнуть.. ой.. каак насмешила-имея билеты-вряд ли ты научишься языку и правильным ответам на вопросы