Елена Мальцева

как найти агенство по устройству на работу в россии в усть каменогорске

Светлана Лебедева

Нет таких агенств в принципе! Нужно выходить непосредственно на связь с работодателем, только так, вас не обманут и не сдерут с вас деньги.

Обычно, посредники выполняют работу по переводу документов.
Поиском работы Вы можете заняться сами на интернете, заходите на сайты компаний и смотрите вакансии.

Вот подробный список предприятий Усть - Каменогорска :
http://www.provko. kz/companies/industrial/1.htm